香港马鞍山线
香港马鞍山线线路及始末车时间查询:线路为从大围出发至乌溪沙,线路行程共有车站9个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 乌溪沙
- —
- —
- 05:40
- 00:39
-
- 车公庙
- 05:41
- 01:06
- 05:55
- 00:54
-
- 沙田围
- 05:43
- 01:08
- 05:53
- 00:52
-
- 第一城
- 05:45
- 01:10
- 05:51
- 00:50
-
- 石门
- 05:47
- 01:12
- 05:49
- 00:48
-
- 大水坑
- 05:50
- 01:15
- 05:46
- 00:45
-
- 恒安
- 05:52
- 01:17
- 05:44
- 00:43
-
- 马鞍山
- 05:54
- 01:19
- 05:42
- 00:41
-
- 大围
- 05:40
- 01:05
- —
- —