牡丹江5路公交车路线 矿山北站到劝业场(东牡丹街)
反向
牡丹江5路公交站查询:从矿山北站到劝业场(东牡丹街),牡丹江5路的运营时间为05:30-19:30,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 矿山北站
-
- 第2站
- 矿山东路
-
- 第3站
- 矿山南站
-
- 第4站
- 矿山路口
-
- 第5站
- 友搏药业
-
- 第6站
- 皇都郦景(莲花北路)
-
- 第7站
- 北方工具公司
-
- 第8站
- 大树花园小区
-
- 第9站
- 金河湾教育培训学校
-
- 第10站
- 金河湾小区
-
- 第11站
- 裕民路二道街口
-
- 第12站
- 润泽园小区
-
- 第13站
- 裕华园小区
-
- 第14站
- 恒丰纸业
-
- 第15站
- 市第二人民医院
-
- 第16站
- 盛世华庭小区
-
- 第17站
- 广汽本田博凯店
-
- 第18站
- 光华小区
-
- 第19站
- 阳明区政府
-
- 第20站
- 人民公园北门
-
- 第21站
- 市骨科医院
-
- 第22站
- 火车站东
-
- 第23站
- 火车站西(西一条路)
-
- 第24站
- 七星公馆
-
- 第25站
- 文化广场西站(西一条路
-
- 第26站
- 新玛特购物广场(西牡丹
-
- 第27站
- 劝业场(东牡丹街)
牡丹江5路公交车相关信息
- 牡丹江2环201路(红日假日花园小区-红日假日花园小区)
- 牡丹江1路(文化广场-爱河·公交职业学校)
- 牡丹江5环502路(大湾公交场站-大湾公交场站)
- 牡丹江19路(红博购物广场-八达村)
- 牡丹江38路(巴塞阳光小区-新立村)
- 牡丹江6(大庆街东街口-西十一条路)
- 牡丹江39路(大砬子村-新玛特购物广场)
- 牡丹江1环101路(军马场-军马场)
- 牡丹江51路(二十四中-巴塞阳光小区)
- 牡丹江17路(麻花沟·公交场站-文化广场)
- 牡丹江5路(劝业场(东牡丹街)-矿山北站)
- 牡丹江54路(小莫村-巴塞阳光小区)
- 牡丹江66路-3(宝丰商城(东二平安街)-马桥)
- 牡丹江43路(四道林场-铁岭河)
- 牡丹江38路(新立村-巴塞阳光小区)
- 牡丹江13路(西五海浪路·李秀荣口腔诊所-青梅大桥。)
- 牡丹江42路(铁岭河-福民村)
- 牡丹江20路(工农村-江滨公园)