首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
清河路南公交车站
途径南京清河路南公交车站的公交线路共有2条,分别是:150路、B15路。
150路
万达广场南-宁工新寓
详情
始发站
万达广场南
第2站
集庆门大街·润江
第3站
集庆门大街·清江
第4站
集庆门大街西
第5站
清河路南
第6站
清河路
第7站
汉中门大街西
第8站
汉中门大街·清江
第9站
浦江路·汉中门大
第10站
金陵世纪花园
第11站
东宝路总站
第12站
育才公寓
第13站
鼓教二村
第14站
湘江路
第15站
银城街
第16站
中保村南
第17站
宁工新寓
B15路
莫干路-清江南路
详情
始发站
莫干路
第2站
江苏省委
第3站
草场门大桥东
第4站
江东北路·草场门
第5站
鼓教二村
第6站
清河新寓
第7站
清河路
第8站
清河路南
第9站
省老年公寓西
第10站
省老年公寓东
第11站
佳和园
第12站
清江南路
热门公交
上海金山工业区四路(朱林路朱行中学-胥保路保卫村)
上海朱家角2路(峰甸路马家埭-盈朱路河家埭)
重庆687路(渝北行政服务中心-空港公交枢纽站)
贵港城乡公交103路([359县道]石龙良山屯-[建设路]旧
锦州217路(满井子屯-锦州站)
祁县10路支线(思贤-火车站)
杭州756路(前进老车站-瓜沥公交中心站)
上海966路(市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路)
济宁鱼台301路(汽车站[鱼台]-罗屯[鱼台])
南平罗坑专线(罗坑-延平站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兴义
日喀则
宜都
金华
连云港
廊坊
克孜勒苏
焦作
海北
铁岭
海城
黑河
东阳
绥化
宜昌
潮州
平顶山
晋中
河津
蓟县
天水
巴彦淖尔
中卫
府谷
迁安
平遥
临河
六盘水
兖州
克拉玛依
日照
湘西
吕梁
吐鲁番
遂宁
庄河
丽水
菏泽
承德
乐山