首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 钦州首位是1的公交线路查询
钦州首位是1的公交查询
首位是1的钦州公交在线查询,查询钦州范围内1开头的公交线路信息,钦州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
钦州
10路
电力宾馆-黄屋屯
详情
钦州
10路
黄屋屯-电力宾馆
详情
钦州
11路
茅岭-汽车总站
详情
钦州
11路
汽车总站-茅岭
详情
钦州
1路
汽车北站-新汽车总站
详情
钦州
1路
新汽车总站-汽车北站
详情
钦州
1路夜间线
汽车北站-五马路口
详情
钦州
1路夜间线
五马路口-汽车北站
详情
钦州
15路
钦江糖厂-永福广场
详情
钦州
15路
永福广场-钦江糖厂
详情
钦州
18路
中山公园-林湖公园
详情
钦州
18路
林湖公园-中山公园
详情
钦州
19路
一中北校区东门-新汽车总站
详情
钦州
19路
新汽车总站-一中北校区东门
详情
相关查询
钦州天气
钦州自驾路线
钦州里程
热门公交
上海金山工业区四路(朱林路朱行中学-胥保路保卫村)
上海朱家角2路(峰甸路马家埭-盈朱路河家埭)
重庆687路(渝北行政服务中心-空港公交枢纽站)
贵港城乡公交103路([359县道]石龙良山屯-[建设路]旧
锦州217路(满井子屯-锦州站)
祁县10路支线(思贤-火车站)
杭州756路(前进老车站-瓜沥公交中心站)
上海966路(市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路)
济宁鱼台301路(汽车站[鱼台]-罗屯[鱼台])
南平罗坑专线(罗坑-延平站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兴义
日喀则
宜都
金华
连云港
廊坊
克孜勒苏
焦作
海北
铁岭
海城
黑河
东阳
绥化
宜昌
潮州
平顶山
晋中
河津
蓟县
天水
巴彦淖尔
中卫
府谷
迁安
平遥
临河
六盘水
兖州
克拉玛依
日照
湘西
吕梁
吐鲁番
遂宁
庄河
丽水
菏泽
承德
乐山