首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳39南线公交查询
咸阳39南线公交车路线 陕广到西安火车站
反向
咸阳39南线公交站查询:从陕广到西安火车站,咸阳39南线的运营时间为-,线路共有车站6个。
始发站
陕广
第2站
渭阳路
第3站
化工区
第4站
西安六村堡
第5站
大明宫
第6站
西安火车站
咸阳39南线公交车相关信息
咸阳市郊8路(马家堡-火车站)
咸阳4路(防洪渠-兴平)
咸阳1路(火车西站-火车站)
咸阳23(文苑路-新阳光农产品市场)
咸阳23(新阳光农产品市场-文苑路)
咸阳15路(185地探队-南北季村)
咸阳9路(火车站-豆腐刘)
咸阳8路(火车站-韩家湾)
咸阳4路(兴平-防洪渠)
咸阳22路(陈老虎寨-沙河风情园)
咸阳12路(南位-火车站)
咸阳14(金旭路东段高速路口-北上召)
咸阳1路(火车站-火车西站)
咸阳11路(西橡所-奥力公司)
咸阳21路(邮政局-西咸交界处)
咸阳20路(留印村-师院东门)
咸阳16路(中华小区东门-渭城镇政府)
咸阳26(金旭路东段高速路口-氮肥厂)
热门公交
上海金山工业区四路(朱林路朱行中学-胥保路保卫村)
上海朱家角2路(峰甸路马家埭-盈朱路河家埭)
重庆687路(渝北行政服务中心-空港公交枢纽站)
贵港城乡公交103路([359县道]石龙良山屯-[建设路]旧
锦州217路(满井子屯-锦州站)
祁县10路支线(思贤-火车站)
杭州756路(前进老车站-瓜沥公交中心站)
上海966路(市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路)
济宁鱼台301路(汽车站[鱼台]-罗屯[鱼台])
南平罗坑专线(罗坑-延平站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兴义
日喀则
宜都
金华
连云港
廊坊
克孜勒苏
焦作
海北
铁岭
海城
黑河
东阳
绥化
宜昌
潮州
平顶山
晋中
河津
蓟县
天水
巴彦淖尔
中卫
府谷
迁安
平遥
临河
六盘水
兖州
克拉玛依
日照
湘西
吕梁
吐鲁番
遂宁
庄河
丽水
菏泽
承德
乐山