首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6203次列车时刻表
福州到厦门D6203次动车时刻表
D6203次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D62035N.html
D6203
次动车组旅客列车:从福州到厦门,本次列车途经3站,总里程为276公里,D6203次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
福州
09:59
09:59
-
-
-
第2站
莆田
10:42
10:44
00:43
0KM
2分钟
终点站
厦门
11:48
11:48
01:04
0KM
0分钟
D6203次列车相关信息
南昌到福州D6507时刻表
平潭到龙岩D6401时刻表
龙岩到福鼎D6321时刻表
厦门到厦门D6318时刻表
厦门到上海虹桥G4932时刻表
福鼎到福州D6329时刻表
平潭到九江G5323时刻表
福州到南京南G1672时刻表
福州南到南平市G9870时刻表
青岛到厦门G241时刻表
平潭到北京南G198时刻表
平潭到九江G5322时刻表
南平市到厦门G5303时刻表
景德镇北到厦门G9873时刻表
南平市到福州C5143时刻表
重庆北到福州D2225时刻表
福州到厦门D6231时刻表
平潭到西安北G860时刻表
热门车次
广州南到北京西G1580次时刻
小金口到番禺C6868次时刻
番禺到小金口C6867次时刻
贵阳北到茂县C6046次时刻
定边到西安D222次时刻
肇庆到小金口C7531次时刻
肇庆到小金口C7545次时刻
新塘南到深圳机场C6731次时刻
松潘到峨眉山C5788次时刻
武汉到珠海G877次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
兴义
日喀则
宜都
金华
连云港
廊坊
克孜勒苏
焦作
海北
铁岭
海城
黑河
东阳
绥化
宜昌
潮州
平顶山
晋中
河津
蓟县
天水
巴彦淖尔
中卫
府谷
迁安
平遥
临河
六盘水
兖州
克拉玛依
日照
湘西
吕梁
吐鲁番
遂宁
庄河
丽水
菏泽
承德
乐山